জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাবের উদ্যোগে আলোচনা সভা, দোয়া ও ইফতার মাহফিল

নিজস্ব প্রতিনিধি : জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাবের উদ্যোগে আলোচনা সভা, বিশেষ দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ উপলক্ষে ঙ্গলবার (৪ এপ্রিল) বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রী মিলনায়তনে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা, দোয়া ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাবের সভাপতি মোস্তাকিম আহম্মেদ ফারুকী-এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আরমান হাসানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন- জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতির সভাপতি আইনূল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক এ.কে.এম লূৎফুর রহমান; সাবেক প্রক্টর অশোক কুমার সাহা, বর্তমান প্রক্টর মোস্তফা কামাল, বাংলাদেশ ব্যাংকের প্রধান অর্থনীতিবিদ হাবিবুর রহমান, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রীহলের প্রভোস্ট দ্বীপিকা সরকার, বিডিনিউজ পোর্টালের স্টাফ রিপোর্টার জবি প্রেসক্লাবের প্রধান উপদেষ্টা কাজী মোবারক হোসেন ও ডেইলি অবজারভার’র স্টাফ রিপোর্টার হেদায়েত উল্লাহ খান প্রমুখ।
বক্তারা আগত পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে নিজ নিজ সামর্থ অনুযায়ী সহায়তা নিয়ে অসহায় দরিদ্রদের পাশে দাঁড়ানোর জন্য সকলের প্রতি আহবান জানান।
আলোচনা সভার পরে তথা ইফতারের পূর্ব মুহুর্তে সকলকে সাথে নিয়ে বাঙালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ সকল শহীদদের আত্মার মাগফেরাত কামনা এবং দেশ ও জাতির কল্যানে মহান সৃষ্টিকর্তার দরবারে বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করা হয়।
এসময় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি নজরুল ইসলাম, যুগ্ম সম্পাদক মুজাহিদ বিল্লাহ, সাংগঠনিক সম্পাদক সুবর্ণ আসসাইফ, প্রচার-প্রকাশনা ও দপ্তর সম্পাদক মেহেরাবুল ইসলাম সৌদিপ, অর্থ সম্পাদক আহনাফ তাহমিদ ফাইয়াজ, কার্যনির্বাহী সদস্য অনুপম মল্লিক আদিত্য ও মো. মেহেদী হাসানসহ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষার্থীসহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।
ভাল লাগলে শেয়ার করুন
- Click to share on Facebook (Opens in new window)
- Click to share on Twitter (Opens in new window)
- Share on Skype (Opens in new window)
- Click to share on Google+ (Opens in new window)
- Click to share on WhatsApp (Opens in new window)
- Click to share on Telegram (Opens in new window)
- Click to share on LinkedIn (Opens in new window)
- Click to share on Pocket (Opens in new window)
- Click to email this to a friend (Opens in new window)
- Click to print (Opens in new window)