ঝিনাইগাতীতে ১৫০ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার । শেরপুরের আলো
শেরপুর প্রতিনিধি : শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ১৫০ পিস ইয়াবাসহ সাদ্দাম হোসেন নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে ঝিনাইগাতী থানা পুলিশ । ২৯ জুন বুধবার দিবাগত রাত আনুমানিক ১১টার দিকে পূর্ব ধানশাইল মাটিয়া মসজিদ সংলগ্ন এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয় । গ্রেপ্তারকৃত সাদ্দাম (২৬) হোসেন উপজেলার ধানশাইল মাদারপুর এলাকার নেছার আহমেদ তোতার ছেলে।
পুুলিশ সুত্রে জানা যায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঝিনাইগাতী থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মনিরুল আলম ভুইয়ার নির্দেশে এসআই আব্দুর রাজ্জাক সঙ্গীয়ফোর্স নিয়ে ধানশাইলের মাটিয়া মসজিদ সংলগ্ন এলাকায় অভিযান চালায় এবং পাঁকা রাস্তার উপর থেকে সাদ্দামকে ১৫০পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার করা হয়। এসময় অজ্ঞাত পরিচয়ের আরও ২ ব্যক্তি পালিয়ে যায়। গ্রেপ্তারকৃত সাদ্দামের বিরুদ্ধে ঝিনাইগাতী থানায় ২০১৮ সনের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ৩৬(১)এর ১০(ক)/৪০ ধারায় মামলা দায়ের করা হয় ।
ঝিনাইগাতী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মনিরুল আলম ভুইয়া বলেন তার বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং বৃহস্পতিবার সকালে তাকে শেরপুর কোর্টে প্রেরণ করা হয় ।